競技日程成績 競技日程成績
HOME競技日程成績
2020  | 2019

2020年01月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 木曜日 初夢杯18H.S(A・B合同) --- 順位
03日 金曜日 新春杯9H.S(ダブルぺリア方式) 一般参加可 --- 順位
12日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
15日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
26日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2020年02月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
09日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
19日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
23日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2020年03月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
08日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
18日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
22日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2020年04月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
05日 日曜日 キャプテン杯予選27H.S予選通過8位迄 --- 順位
12日 日曜日 キャプテン杯1回戦18H.M --- 順位
月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
15日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
19日 日曜日 キャプテン杯準決勝18H.M --- 順位
26日 日曜日 キャプテン杯決勝・3位決定戦27H.M --- 順位
研修会18H.S --- 順位

2020年05月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 日曜日 シニア選手権予選27H.S(予選通過8位迄) --- 順位
10日 日曜日 シニア選手権1回戦18H.M --- 順位
月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
17日 日曜日 シニア選手権準決勝18H.M --- 順位
20日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
24日 日曜日 シニア選手権決勝27H.M --- 順位
研修会18H.S --- 順位

2020年06月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
14日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
17日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
21日 日曜日 理事長杯予選27H.S(予選通過8位迄) --- 順位
28日 日曜日 理事長杯決勝27H.S --- 順位
研修会18H.S --- 順位

2020年07月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
12日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
15日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
26日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2020年08月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
19日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
23日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2020年09月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
06日 日曜日 開場記念杯18H.S(ダブルぺリア方式) --- 順位
13日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
16日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
27日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2020年10月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 日曜日 クラブ選手権予選27H.S(予選通過8位迄) --- 順位
11日 日曜日 クラブ選手権1回戦18H・M --- 順位
月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
18日 日曜日 クラブ選手権準決勝18H.M --- 順位
21日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
25日 日曜日 クラブ選手権決勝27H.M --- 順位
研修会18H.S --- 順位

2020年11月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
08日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
18日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
22日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2020年12月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
13日 日曜日 グランドマンスリー --- 順位
月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
16日 水曜日 グランドマンスリー --- 順位
シニア・レディース月例18H.S --- 順位
20日 日曜日 ダブルス競技(HDCP制) --- 順位
27日 日曜日 研修会18H.S --- 順位
開催日 競技名
02日 初夢杯18H.S(A・B合同)
03日 新春杯9H.S(ダブルぺリア方式) 一般参加可
12日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
15日 シニア・レディース月例18H.S
26日 研修会18H.S
開催日 競技名
09日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
19日 シニア・レディース月例18H.S
23日 研修会18H.S
開催日 競技名
08日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
18日 シニア・レディース月例18H.S
22日 研修会18H.S
開催日 競技名
05日 キャプテン杯予選27H.S予選通過8位迄
12日 キャプテン杯1回戦18H.M
月例杯18H.S(A・Bクラス)
15日 シニア・レディース月例18H.S
19日 キャプテン杯準決勝18H.M
26日 キャプテン杯決勝・3位決定戦27H.M
研修会18H.S
開催日 競技名
03日 シニア選手権予選27H.S(予選通過8位迄)
10日 シニア選手権1回戦18H.M
月例杯18H.S(A・Bクラス)
17日 シニア選手権準決勝18H.M
20日 シニア・レディース月例18H.S
24日 シニア選手権決勝27H.M
研修会18H.S
開催日 競技名
14日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
17日 シニア・レディース月例18H.S
21日 理事長杯予選27H.S(予選通過8位迄)
28日 理事長杯決勝27H.S
研修会18H.S
開催日 競技名
12日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
15日 シニア・レディース月例18H.S
26日 研修会18H.S
開催日 競技名
02日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
19日 シニア・レディース月例18H.S
23日 研修会18H.S
開催日 競技名
06日 開場記念杯18H.S(ダブルぺリア方式)
13日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
16日 シニア・レディース月例18H.S
27日 研修会18H.S
開催日 競技名
04日 クラブ選手権予選27H.S(予選通過8位迄)
11日 クラブ選手権1回戦18H・M
月例杯18H.S(A・Bクラス)
18日 クラブ選手権準決勝18H.M
21日 シニア・レディース月例18H.S
25日 クラブ選手権決勝27H.M
研修会18H.S
開催日 競技名
08日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
18日 シニア・レディース月例18H.S
22日 研修会18H.S
開催日 競技名
13日 グランドマンスリー
月例杯18H.S(A・Bクラス)
16日 グランドマンスリー
シニア・レディース月例18H.S
20日 ダブルス競技(HDCP制)
27日 研修会18H.S

オンライン予約

topへ