競技日程成績 競技日程成績
HOME競技日程成績
2019

2019年01月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 水曜日 初夢杯18H.S(A・B合同)   --- 順位
03日 木曜日 新春杯9H.S(ダブルペリア方式)一般参加可   --- 順位
13日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
16日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
27日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2019年02月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
10日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
20日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
24日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2019年03月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
10日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
20日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
24日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2019年04月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
07日 日曜日 キャプテン杯予選27H.S(予選通過16位迄) --- 順位
14日 日曜日 キャプテン杯決勝27H.S --- 順位
月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
17日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
28日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2019年05月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 金曜日 スクラッチ競技27H.S(HDCP13まで) --- 順位
12日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
15日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
26日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2019年06月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
09日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
16日 日曜日 理事長杯予選27H.S(予選通過16位迄) --- 順位
19日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
23日 日曜日 理事長杯決勝27H.S --- 順位
研修会18H.S --- 順位

2019年07月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
14日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
17日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
28日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2019年08月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
21日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
25日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2019年09月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 日曜日 開場記念杯18H.S(ダブルペリア方式) --- 順位
08日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
18日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
22日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2019年10月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
06日 日曜日 シニア選手権予選18H.S(予選通過8位迄) --- 順位
クラブ選手権予選27H.S(予選通過16位迄) --- 順位
13日 日曜日 クラブ選手権1回戦27H.S --- 順位
月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
16日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
20日 日曜日 シニア選手権決勝18H.S --- 順位
クラブ選手権決勝18H.S --- 順位
27日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2019年11月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
10日 日曜日 月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
20日 水曜日 シニア・レディース月例18H.S --- 順位
24日 日曜日 研修会18H.S --- 順位

2019年12月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
08日 日曜日 グランドマンスリー --- 順位
月例杯18H.S(A・Bクラス) --- 順位
18日 水曜日 グランドマンスリー --- 順位
シニア・レディース月例18H.S --- 順位
21日 土曜日 ダブルス競技(HDCP制) --- 順位
22日 日曜日 研修会18H.S --- 順位
開催日 競技名
02日 初夢杯18H.S(A・B合同)  
03日 新春杯9H.S(ダブルペリア方式)一般参加可  
13日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
16日 シニア・レディース月例18H.S
27日 研修会18H.S
開催日 競技名
10日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
20日 シニア・レディース月例18H.S
24日 研修会18H.S
開催日 競技名
10日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
20日 シニア・レディース月例18H.S
24日 研修会18H.S
開催日 競技名
07日 キャプテン杯予選27H.S(予選通過16位迄)
14日 キャプテン杯決勝27H.S
月例杯18H.S(A・Bクラス)
17日 シニア・レディース月例18H.S
28日 研修会18H.S
開催日 競技名
03日 スクラッチ競技27H.S(HDCP13まで)
12日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
15日 シニア・レディース月例18H.S
26日 研修会18H.S
開催日 競技名
09日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
16日 理事長杯予選27H.S(予選通過16位迄)
19日 シニア・レディース月例18H.S
23日 理事長杯決勝27H.S
研修会18H.S
開催日 競技名
14日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
17日 シニア・レディース月例18H.S
28日 研修会18H.S
開催日 競技名
04日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
21日 シニア・レディース月例18H.S
25日 研修会18H.S
開催日 競技名
01日 開場記念杯18H.S(ダブルペリア方式)
08日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
18日 シニア・レディース月例18H.S
22日 研修会18H.S
開催日 競技名
06日 シニア選手権予選18H.S(予選通過8位迄)
クラブ選手権予選27H.S(予選通過16位迄)
13日 クラブ選手権1回戦27H.S
月例杯18H.S(A・Bクラス)
16日 シニア・レディース月例18H.S
20日 シニア選手権決勝18H.S
クラブ選手権決勝18H.S
27日 研修会18H.S
開催日 競技名
10日 月例杯18H.S(A・Bクラス)
20日 シニア・レディース月例18H.S
24日 研修会18H.S
開催日 競技名
08日 グランドマンスリー
月例杯18H.S(A・Bクラス)
18日 グランドマンスリー
シニア・レディース月例18H.S
21日 ダブルス競技(HDCP制)
22日 研修会18H.S

オンライン予約

topへ